Коллекторы до смерти замучили мужчину на Бору

Коллекторы до смерти замучили мужчину на Борускриншот с видео

А супруге погибшего после пыток ампутировали ногу

На Бору мужчина умер после пыток коллекторами. Об этом вышел сюжет в программе "Кстати".

Жительница Бора Ольга работала в банке и просила знакомых оформлять на себя банковские карты, чтобы ей якобы дали премию, а кредитов ни у кого не будет. В результате выяснилось, что девушка с оформленных карт снимала деньги и проигрывала их.

Друзья сказали, что она играла. Эти карты открывала и играла. Чужие карты открывать и ставить ставки - это аферисты, - рассказала мать погибшего мужчины Марина Муравьева.

Общая сумма накопленного долга у женщины составила около 5 миллионов рублей и чтобы расплатиться с ним супруги Ольга и Алексей выставили на продажу квартиру. Но не успели ее продать, чтобы вернуть задолженность - к ним пришли коллекторы и сильно избили. В квартире пострадавших обнаружили родственники. В результате мужчина умер, а его супруга в тяжелом состоянии находится в больнице. Со слов отца пострадавшей, ей ампутировали ногу.

Брат погиб, супругу оттвезли в больницу. У него было избито лицо, тело, руки. Значит он боролся. У жены кипятком ошпарены ноги, тоже синие, - рассказала сестра погибшего Алексея.

Следователи СК по данному факту проводят проверку. Согласно заключению эксперта, смерть мужчины наступила от отравления. При этом родственники и друзья супругов в один голос утверждают, что Ольга с Алексеем никогда не принимали наркотики и как они могли оказаться в крови у Алексея не понимают. Также правоохранителям предстоит выяснить, кто и почему обливал ноги девушки кипятком, что стало причиной ампутации.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости