Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Что делать при отказе выплат на детей от 3 до 7 лет. Ответ Минтруда

Что делать при отказе выплат на детей от 3 до 7 лет. Ответ МинтрудаФото «Pro Город»

С 1 апреля появились новые правила

С 1 апреля стали назначаться выплаты на детей от трех до семи лет по новым правилам. Их размер составляет до 100% от регионального прожиточного минимума, сообщил глава Минтруда России Антон Котяков.

С 1 апреля уже назначены выплаты более одному миллиону детей. Помощь получают семьи, в которых воспитываются в общей сложности 4,1 миллиона детей. Также Минтруд отслеживает причины отказов в назначении пособий, а для граждан создан специальный канал на госуслугах с обратной связью, все свои жалобы вы можете подавать туда.

- Сейчас выплаты в Астраханской области идут уже по общим правилам, а неправомерно отклоненные с 1 апреля заявления будут пересмотрены, - добавил Котяков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости