Особенности выбора кофемашин

Рассказываем подробнее

Ключевые моменты, которые отличают выбор машины для варки кофе для офиса от выбора кофеварки для дома, которые необходимо учитывать, заключаются в следующем:

  • В целом потребление кофе в офисе значительно выше.
  • В типичном офисе отношение сотрудников к технологиям, даже специально назначенным, менее ответственно, чем у домашних вещей, которые он купил за свои деньги.
  • Часто кофемашина в офисе находится в месте, где доступ к раковине затруднен. Здесь самые сложные условия с точки зрения доступа к холодильнику, воде.
  • Уровень автоматизации важен, потому что в рабочее время люди не отвлекаются от сложных задач, когда им просто хочется выпить кофе. Кроме того, вы определенно не хотите, чтобы ваше рабочее время не тратилось на профиль, не так ли?

кофемашина

Это приводит к следующим требованиям к офисной кофемашине, которые выходят на первый план:

Принимая во внимание проходимость (поток), лучше всего иметь максимальное количество контейнеров для зерна, воды и отходов, чтобы минимизировать частоту наполнения / наполнения / наполнения.

Лучше взять кондовые, некрасивые внешне, но надежные агрегаты, чем иметь красивую, но бестолковую машину.

Даже если у вас есть автоматический капучино, желательно со сливным шлангом, так как этот тип можно комбинировать с охладителем молока. Использование молока неохлажденного отрицательно сказывается на вкусовых качествах молока и скорости засорения капучинатора.

Желательно один раз уточнить про предпочтения к кофейным напиткам - выбор обычно сводится к «только черный» или «мы хотим капучино».

кофемашина

Если машина вводится в эксплуатацию партнером по договору, все работы по техническому обслуживанию (а также чистка кофемашины и очистка ряда деталей в профильном материале) будут выполняться вами. Здесь необходимо понимать, что в последнем случае все же необходимо назначить человека и возложить на него такие обязанности, хотя бы по совместительству. Если в офисе за кофеваркой никто не следит, нужно принять капсулу.

Поставки кофемашин от «Тетрасис» – отличный выбор для бизнеса!

Все марки кофемашин, представленные в каталоге  https://tetrasis-bt.ru/kofemashiny-optom обладают отменным качеством. Это связано, в частности, с тем, что процесс их производства отлажен до мелочей, а эксплуатационные характеристики рассчитаны на высокие европейские стандарты.

Данные кофемашины делают процесс приготовления кофе очень легким, требующим минимум усилий. При этом кофеманов, ценящих свой комфорт, в Европе и в РФ довольно много. И приобретение в компании Тетрасис, допустим, автоматических капсульных кофемашин оптом – это реально выгодное вложение. Подобные товары непременно найдут своих розничных потребителей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости