SPAR и «Нижний 800» подписали лицензионный контракт

SPAR и «Нижний 800» подписали лицензионный контрактФото: Нижний800

Участие торговой сети в лицензионной программе проходит в рамках празднования юбилея города

2 июля в Молодежном центре «Высота» прошло подписание лицензионного контракта между сетью продуктовых магазинов «SPAR» и брендом «Нижний 800».

Уже в эти выходные в 61 магазине сети в Нижегородской области, а также в Москве (в магазинах на Лубянке и Смоленской площади) стартуют продажи лицензионной продукции 800-летия Нижнего Новгорода — головные уборы, одежда, сувениры, народные художественные промыслы, товары для дома, посуда, продукты питания и многое другое.«Главными целями лицензионной программы к 800-летию Нижнего для нас были и остаются гарантии высокого качества продукции, а также обеспечение удобства покупки для всех желающих 24/7. Достичь этого удалось за счет участия в программе именно крупных сетевых ритейлеров, первым из которых стала сеть «SPAR». Широкая адресная программа и круглосуточный режим работы нашего лицензиата позволят сделать приобретение сувениров удобным и приятным. Уверена, что наше партнерство будет плодотворным для всех», — рассказала Софья Юдина, директор АНО «Центр 800».

Продукция будет представлена на фирменных стойках «Нижний 800»: покупатели смогут найти там как новинки, так и настоящие хиты продаж, которые уже пользуются популярностью у гостей официальной розницы 800-летия Нижнего Новгорода.«Мы в SPAR очень рады быть официальным партнером «Нижний 800». Уверены, что продукция, представленная в наших супермаркетах, найдет отклик у наших покупателей как в Нижегородской области, так и в Москве. Сувениры будут представлены в более чем 60 магазинах и будут выложены на специальных стойках с символикой «Нижний 800». Мы не сомневаемся, что данное партнерство принесет отличные результаты», — рассказал Анатолий Подлесов, генеральный директор сети «СПАР Миддл Волга».

Напоминаем, что в Нижнем уже открыты два официальных магазина «Нижний 800», где можно приобрести фирменную продукцию, а также работает мобильный маркет и интернет-магазина бренда.

Более 90 процентов производственных лицензиатов программы – нижегородские предприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости