Группа «Руки вверх» отказалась приезжать в Нижний Новгород 26 июня

Группа «Руки вверх» отказалась приезжать в Нижний Новгород 26 июняhttps://www.instagram.com/p/BxefjWKI8qW/

Стадионный концерт отменили во второй раз

В Нижегородской области на этой неделе ввели новые COVID-ограничения. Теперь для посещения любых массовых меропрятий требуется отрцательный ПЦР-тест или свидетельство о вакцинации. Многие жители региона таким обязательчтвам оказались не рады и многие даже высказывали мысли о том ,чтобы сдавать билеты приобретенные на различные концерты.

На фоне этой волны группа «Руки вверх!», концерт которой должен был пройти на стадионе в Нижнем Новгороде 26 июня, отменен. Участники коллектива в своем Инстаграм сообщили ,что из-за коронавирусных ограничений они перенесли выступление на 2022 год. Точная дата пока не называется.

В Нижегородской области ограничивается доступ на массовые мероприятия. Соответствующие изменения в «Указ о введении режима повышенной готовности» внес губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Изменения вступают в силу с 18 июня 2021 года. Нижний Новгород – переносим концерт на 2022 год, - сообщили участники группы.

Кстати, это уже второй перенос стадионного концерта группы «Руки вверх». Ранее коллектив планировал свое выступление на спортивной арене еще в сентябре 2020 года, но потом планы неожиданно изменились из-за эпидемии COVID-19.

...

  • 0

Популярное

Последние новости