Автоцентр Злата о Чемпионате мира по хоккею в цифрах: 5 фактов о тандеме "SKODA-хоккей"

Автоцентр Злата о Чемпионате мира по хоккею в цифрах: 5 фактов о тандеме "SKODA-хоккей"Фото предоставлено Skoda

1. Марка ŠKODA выступает генеральным спонсором чемпионата на протяжении уже 29 лет, что является самым продолжительным сотрудничеством в истории мировых спортивных дисциплин и отмечено Книгой рекордов Гиннеса.

2. В столице Латвии, Риге, завершился 84-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой IIHF. В финальном матче сборная Канады обыграла сборную Финляндии в овертайме со счетом 3:2

3. Студия ŠKODA Design уже 3-й раз создает награду для самого ценного игрока турнира. В этом году им был признан игрок сборной Канады Эндрю Манджапане (Andrew Mangiapane). Дизайн кубков отсылает к современным моделям чешского бренда и отличается резко очерченными гранями, идеально сбалансированными пропорциями и четкими линиями. В оформлении трофея отражено сочетание динамики хоккея и эмоционального языка дизайна ŠKODA. В соответствии с традиционной технологией хрустального производства кубок - высотой 35 см, шириной 22 см и весом 5 кг - сначала был выдут в нужную форму, а затем искусно обработан.

4. Марка ŠKODA, начиная с 1992 года, ежегодно поддерживает Чемпионат мира по хоккею с шайбой IIHF, передавая в пользование организаторам турнира автомобили марки. В этом году чешский бренд впервые предоставил автопарк, состоящий из 45 полностью электрических ENYAQ iV. За время проведения чемпионата эти электромобили преодолели в общей сложности 95 000 км.

5. В этом году к специальной серии автомобилей ŠKODA HOCKEY EDITION присоединились новые игроки: долгожданный ŠKODA KAROQ и абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA. Новую "хоккейную экипировку" получил динамичный ŠKODA RAPID и вместительный KODIAQ. Таким образом 4 из 5 представленных в России модели ŠKODA получили хоккейную серию.ŠKODA HOCKEY EDITION - это прежде всего интересные и выгодные для потребителя конечного потребителя пакеты опций, за которые ежегодно голосует рублем многочисленная армия поклонников марки ŠKODA.

АВТОЦЕНТР ЗЛАТА в числе первых дилерских центров ŠKODA приглашает познакомится с автомобилями специальной серии ŠKODA HOCKEY EDITION

по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, 93 м. Пролетарская.

За подробной информацией обращайтесь в Отдел продаж по т. (831) 233 11 11

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости