3 знака зодиака, с которыми лучше избегать встреч в ретроградный Меркурий

3 знака зодиака, с которыми лучше избегать встреч в ретроградный МеркурийФото из открытых источников

Как уберечь себя от неприятностей?

Ретроградный Меркурий начался 30 мая и подойдет к концу лишь к 24 июня. Этот период сопровождается упадком сил, частыми ссорами, мытарствами и плохим настроением. Как уберечь себя от грядущих неприятностей? Выяснилось, что один из способов — избегать контакты с определенными знаками зодиака. Подробнее об этом рассказала таролог Ольга Скуратова.

Близнецы

Представители этого знака круглый год не могут принять решение и успокоиться с первого раза. Ретроградный Меркурий заставляет их сомневаться в верности действий еще сильнее. Свои сомнения Близнецы ловко перекидывают на других людей, заставляя переживать по малейшему поводу.


 

Рыбы

Люди рожденные под этим знаком зодиака особенно чувствительны в ретроградный Меркурий. Они видят подвох во всем, что происходит вокруг. Как итог — частые конфликты с окружающими людьми, перетекающими в серьезные скандалы.


 

Стрелец

Ретроградный Меркурий для Стрельцов — это время постоянных разборок с людьми и самокопания. Конечно, при таком раскладе сложно сохранять бодрость духа, что сказывается на взаимоотношениях с близкими людьми. В период ретроградного Меркурия не следует заключать никаких сделок с этим знаком зодиака.


 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости