Фонтан воды забил из-под земли в окна жилого дома на Московском шоссе
- 2 июня 2021
- Служба новостей Pro Город НН

Столб воды поднялся до окон четвертого этажа
Мощный фонтан воды забил в окна нижегородцев на Московском шоссе. Очевидцы опубликовали видео в социальных сетях.
Утром 2 июня около одного из домов по Московскому шоссе в Нижнем Новгороде прорвало водопровод и гейзер воды устремился в окна четвертого этажа. На место коммунальной аварии сразу же выехали рабочие водоканала. Оказалось, что повредился водопровод диаметром 400 мм.
- Аварийные бригады водоканала устраняют повреждение на водопроводе диаметром 400 мм. Ремонтно-восстановительные работы планируется завершить до конца дня, - сообщили в "Нижегородском водоканале".
Для устранения аварии от водоснабжения отключили некоторые дома. Жители дома говорят, что в их окна бил фонтан воды бил два часа. Они снимками, на которых видны, последствия забившего гейзера. Как видно на кадрах, теперь в пострадавшей квартире придетеся делать ремонт.
- Линия напорная, поэтому, к сожалению, поток воды иссяк не сразу. Нижегородский водоканал возместит жителям понесенный ущерб. Еще раз приносим свои извинения, - добавили в муниципальном предприятии.
фото Натальи П.