Стать лучшей в крупной компании - реально!

Дарья Маркелова рассказала о своей работе в «Pro Городе»

В детстве Даша мечтала стать милиционером, по образованию она — учитель английского языка, а работает — менеджером по рекламе. И ни капли об этом не жалеет.

Сама позвонила. На собеседование Дарью пригласили, когда она этого не ждала.
- Отправляла несколько резюме, потом неожиданно позвонили из «Pro Города» и пригласили прийти, - делится девушка впечатлениями. - После общения с руководством компании на собеседовании я была поражена и сразу поняла, что хочу здесь работать.

Не дождавшись звонка с окончательным решением о принятии ее на работу, Даша на следующий день позвонила сама. Ее пригласили.

Самое сложное — погода! Сейчас Даша не представляет своей жизни без «Pro Города».
Постоянное движение, безумный ритм, каждый день новые встречи, звонки, - рассказывает наш сотрудник. - А еще отличный коллектив — это, наверное, первое что меня привлекло и оставило сильное впечатление.

Самым сложным моментом работы Дарья называет погодные условия.
По лужам, через снежные бури тяжело пробираться до рекламодателя, - улыбается она. - Но это не помеха!

Вторая семья. Работая с октября 2011 года Дарья получила признание как лучший менеджер по рекламе 2012 года. Она не намерена останавливаться, тем более «Pro Город» позволяет постоянно реализовывать и воплощать в жизнь поставленные цели.
Для меня это третий дом, а коллектив — вторая семья!

Если ты тоже хочешь работать в PRO ГОРОДе, отправляй резюме по адресу julia@pg52.ru или звони по телефону 89108701722 (Юлия).

Мы ищем молодых, активных и  амбициозных, чтобы обучить навыкам продаж, телефонным переговорам, разработке рекламных кампаний и дать возможность заработать и вырасти по карьерной лестнице!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости