Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Плановое отключение горячей воды стартует 18 мая в Нижнем Новгороде

Плановое отключение горячей воды стартует 18 мая в Нижнем НовгородеФото «Pro Город»

В некоторых домах ее отключат всего на несколько дней

Перед летом в Нижнем Новгороде планового отключают горячую воду. И этот год не исключение, хотя в 2020 профработы перенесле на неопределенный срок. В основном ее будут отключать не на две недели, как обычно, а всего на несколько дней. Хотя в некоторых домах все же придется подождать 14 дней.

С сегодняшнего дня, 18 мая, не будет горячей воды в некоторых домах. График отключений вы можете увидеть на портале Теплоэнерго. Для этого нужно внести адрес дома в поисковую строку. Планируется, что горячую воду будут отключать на срок от 9 до 14 дней.

Напомним, ранее мы сообщали, что движение транспорта ограничили по трассе Р-177 с 18 мая в Нижегородской области.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости