В селе Большое Козино простились с 12-летней убитой девочкой

В селе Большое Козино простились с 12-летней убитой девочкойскриншот с видео

Вчера, 16 мая, в Большом Козино Балахнинского района простились с 12-летней девочкой, которую зверски убил житель Заволжья. на похороны пришли почти все жители поселка. Также на них присутствовали медики скорой помощи, на случай, если кто-то почувствует себя плохо. Малышку отпевали в местной церкви.

Ранее мы писали, что трагедия произошла 13 мая в поселке Большое Козино Балахнинского района. 12-летняя девочка вышла из школы и позвонила маме и сказала, что занятия закончились и она уже идёт. Но до дома пятиклассница не дошла. Родители сразу же забили тревоги и обратились в полицию. Искать Настю вышли всем поселком. Ее тело нашли в лесу около 19 часов. Малышке нанесли ей три ножевых удара.

Позже у следователей появилась видеозапись, на которую попал мужчина — он ехал на велосипеде со стороны лесополосы примерно в тоже время, в которое произошло тяжкое преступление. На следующий день подозреваемый был задержан правоохранителями. Им оказался 49-летний мужчина ранее судимый за аналогичные правонарушения и в местах лишения свободы он провел 20 лет. А 15 мая Балахнинский городской суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. Теперь ему грозит пожизненное заключение.

видео из группы LIFE

видео из группы LifeShot

...

  • 0

Популярное

Последние новости