Появились подробности последнего дня жизни 12-летней девочки, погибшей в Балахнинском районе

Появились подробности последнего дня жизни 12-летней девочки, погибшей в Балахнинском районефото СУ СКР по Нижегородской области

На видео попал мужчина на велосипеде

В социальных сетях опубликованы кадры, как 12-летняя девочка возвращается из школы вместе с одноклассником. Но мальчик живет ближе Насти, они расходятся и малышка продолжает свой путь одна по улице Песочной в Большом Козино Балахнинского района, которая находится в лесополосе.

Когда она попрощалась с одноклассником, позвонила маме и сказала, что занятия закончились и они идет домой. Одна из подруг погибшей девочки в соцсетях написала, что Настя звонила примерно в 14:30 и предлагала идти вместе из школы, но она отказалась, так как была уже дома. 

Также «Комсомольская правда» пишет, что в последний раз 12-летнюю девочку видели около продуктового минимаркета, до которого она дошла вместе с одноклассником, а дальше их пути разошлись. Уже через 30 минут сотовый телефон школьницы был недоступен. Родители сразу забили тревоги и обратились в полицию. На поиски Насти отправился почти весь поселок. Малышку нашли убитой в лесу между Большим Козино и Дубравной. На ее теле эксперты насчитали три ножевых ранения в области шеи. При осмотре места происшествия следователи СК нашли его в лесополосе лежавшим на траве — он был выключен.

Кроме того, на камеры видеонаблюдения попал мужчина, который одет камуфляжную форму и с маской на лице. Он выезжал на велосипеде из лесополосы, где произошла трагедия. Если вы узнали себя на этом видео или этот человек вам знаком, обратитесь в СУ СК России по Нижегородской области.

 

видео из телеграм-каналов

...

  • 0

Популярное

Последние новости