В Нижегородской области ищут убийцу 12-летней школьницы в Большом Козино

В Нижегородской области ищут убийцу 12-летней школьницы в Большом КозиноФото из соцсетей

Девочка возвращалась из школы и на нее напал неизвестный

В Балахнинском районе убили 12-летнюю девочку. Сейчас следователи СК возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство малолетнего».

13 мая 12-летняя девочка с одноклассниками вышла из школы в Большом Козино Балахнинского района, позвонила маме сказать, что занятия закончились и она уже идет, но до дома она не дошла. Когда подросток не пришла домой и перестала отвечать на звонки, родители обратились в полицию. И уже вечером правоохранители обнаружили обнаженное тело ребенка в лесополосе неподалеку от воинской части между Большим Козино и Дубравной. Одежда находилась рядом с погибшей. При осмотре тела обнаружены три ранения.

Сейчас в социальных сетях жители Нижегородской области просят всех, кто ехал по трассе в Балахнинском районе, сохранить записи с видеорегистраторов и вспомнить, видели ли они подозрительных людей на своем пути.

— Огромная просьба ко всем, кто возвращался домой либо ехал на дачи по балахнинской трассе, вспомнить не видели ли одиноко идущего мужчину. Если есть записи с видеорегистраторов, не удалять моменты или просмотреть их. Убита пятиклассница — в лесу между Дубравной и поворотом с трассы в Козино.

Если у вас есть записи с видеорегистраторов за 13 мая, то передавайте их в правоохранительные органы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости