Женщина с детьми устроила пьяные разборки с таксистом в Нижнем Новгороде

Женщина с детьми устроила пьяные разборки с таксистом в Нижнем Новгородескриншот с видео

Инцидент произошел в Канавинском районе в ночь с на 10 мая

В майские праздники нижегородка устроила пьяный скандал с таксистом. Об этом молодой человек рассказал в социальных сетях.

Около двух часов ночи 10 мая пьяная компания из трех взрослых и двух детей возвращалась домой из кафе на улице Марата в Нижнем Новгороде. Когда женщина вызывала такси, не указала, что их будет пять человек, из которых двое детей. Когда приехала назначенная машина, они сели, но таксист отказался их везти и отменил заказ и вызвал другуй машину, позвонив в службу поддержки.  После этого начались крики и угрозы с использованием нецензурной лексики при несовершеннолетних детях. 

Когда подъехало другое такси, то буйное семейство отказалось покинуть салон автомобиля, ссылаясь на то, что с них уже списали 511 рублей и пересядут только после возврата денег. Пересесть в другой автомобиль компания согласилась только после приезда сотрудников полиции.

Большинство нижегородцев возмущены поведением женщины и задались вопросом, что делали дети во время гуляний взрослых.

Ада: Надеюсь что этой семьёй займутся правоохранительные органы, дети в такое время спать должны, а не дышать перегаром от родителей!

Дарья: Потом удивляемся, что школьники сейчас такие! А какими им быть, если у них такие родители?

Роман: Почему нет лагерей для перевоспитания — бухая, так ещё и при детях. Детей отнять, а ее в лагерь на годик другой, чтобы осознать что к чему.

Елена: Эта дамочка уже была замечена в скандале с водителями такси.

Олег: Надо лишать родительских прав. Что вырастет из детей с такими родителями!

...

  • 0

Популярное

Последние новости