Нравственность не в моде: поклонники Водяновой не могут простить ей выход в скандальном платье

Нравственность не в моде: поклонники Водяновой не могут простить ей выход в скандальном платьефото из инстаграм Натальи Водяновой

Наряд модели стал предметом обсуждения интернет-пользователей, никого не оставив равнодушным

В минувшие выходные Наталья Водянова проводила благотворительный вечер «Обнаженные сердца» в Москве. На мероприятии модель появилась в откровенном фото. Фото Наталья опубликовала в своем аккаунте в инстаграм.

— Промозглая московская весна не помешала нам сделать огромное дело — поддержать фонд «Обнаженные сердца», который уже 17 лет помогает людям с особенностями развития. Вместе с @bulgari и @augustinusbader мы провели благотворительный ужин «Метаморфозы» в @osobniak_leman в поддержку @nakedheartfoundation, чтобы наши программы помощи для семей, воспитывающих детей с особенностями развития, продолжались, а дети с аутизмом или церебральным параличом могли каждый день быть немного счастливее. Мы благодарим всех, кто помог провести это мероприятие, а также наших самых щедрых гостей, — написала модель на своей странице.

Но среди пользователей предметом обсуждения стало не проведение благотворительного мероприятия, а платье, в котором появилась Наталья на публике. На снимках видно, что платье представляет собой юбку в пол, а верх изделия почти отсутствует: имеются только две чашечки крошечного лифа едва прикрывают грудь.

Наряд Натальи Водяновой мало кого оставил равнодушным.

seda_____90: Платье очень странное, почти топлес и рядом с сыном.

olesiatudachkova: Сильно обнаженное сердце.

nuta_4555: У меня сложилось впечатление, что на этом мероприятие соревнуются, кто больше обнажен.

anastasiyag503: Платье ужасное.

tatiana_tanushka123: Для посещения данного мероприятия можно было выбрать платье по скромнее.

fotokrank: Сорри, но это платье просто ужасное! Мне всегда нравиться Наташины наряды, но это no go.

ulia514632018: Нравственность уже не в моде…

...

  • 0

Популярное

Последние новости