Центр Нижнего Новгорода перекроют из-за «Российской студенческой весны» с 10 по 20 мая

Центр Нижнего Новгорода перекроют из-за «Российской студенческой весны» с 10 по 20 маяProGorod

Фестиваль начнется 15 мая

В мае на 11 дней частично перекроют движение транспорта на площади Минина и Пожарского и прилегающих к ней улицах. Ограничения связаны с проведением XXIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Исполняющий обязанности главы городы Дмитрий сивохин подписал соответствующее постановление и документ опубликовали на официальном портале администрации Нижнего Новгорода.

С 6 часов утра 10 мая до 23:30 20 мая нельзя будет проехать по площади Минина и Пожарского от улицы Варварской до Нижневолжской набережной, а также движение транспорта запретят по улицам Ульянова, Минина и Верхневолжской набережной от пересечения с Пискунова до площади Минина, Георгиевскому съезду от Нижневолжской набережной до главной площади Нижнего Новгорода. 

Также с 8 до 23 часов 19 мая водители не смогут проехать по проезду около дома № 29 на проспекте Гагарина у Дворца спорта «Нагорный». 

На подготовку фестиваля «Российская студенческая весна» ввласти Нижегородской области потратили 75 млн рублей. В стлице Приволжья оно пройдет с 15 по 20 мая, а подготовка начнется уже 10-го числа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости