Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде в лесополосе нашли труп мужчины

14 февраля в лесополосе в районе станции Петряевка Автозаводского района нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Оперативникам удалось установить личность 39-летнего погибшего и найти причастного к его смерти.

По версии следствия, в ночь на 14 февраля в частный дом в поселке Доскино пришел 25-летний мужчина, которого вызвал для разговора хозяин дома. Подозреваемый нанес принесенным с собой ножом ранение в грудь потерпевшему. Убедившись, что тот скончался, он вывез тело на машине погибшего и бросил его в лесополосе.

Мужчины были соперниками, и погибший муж, вызвав его на разговор, решил разобраться в сложной семейной ситуации.

В момент трагедии жена погибшего также находилась в доме, но якобы ничего не слышала и не видела. В семье воспитываются двое несовершеннолетних детей.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что нижегородец убил жену и друга, заподозрив их в измене. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости