«Первый Городской» меняет имидж нижегородок. Смотрите 16 февраля, в 10.35

Завтра, в 10.35, на «Первом Городском» в программе «Страна Советов» знаменитые нижегородские стилисты будут менять внешность простой нижегородки!

Программа «Страна Советов» запускает новый проект - «Большая перемена», в котором мы будем преображать представительниц прекрасного пола. В новой рубрике изменить свой образ сможет каждая нижегородка.

В программе «Страна Советов» вы увидите, как опытные стилисты подберут и подарят участницам новый гардероб, сделают новую прическу и научат делать профессиональный макияж. По итогам кастинга мы выбрали первую нашу героиню, которой будет предоставлена уникальная возможной преобразиться до неузнаваемости.

Кроме того, в свежем выпуске программы «Страна Советов» мы расскажем о подарках на 23 февраля, которые точно понравятся мужчинам, и научим, как сделать из обычных мужских носков настоящий букет, чтобы банальный подарок превратился в оригинальный и запоминающийся презент.

Что у нас получится, вы сможете увидеть в эту субботу, 16 февраля, в программе «Страна Советов» в 10.35 на «Первом Городском».

...

  • 0

Популярное

Последние новости