Нижегородцы могут съездить в отпуск и вернуть свои деньги. Нужно выполнить 1 условие

Нижегородцы могут съездить в отпуск и вернуть свои деньги. Нужно выполнить 1 условиеФото предоставлено санаторием

5 причин отдыхать в России

В нашей стране есть множество красивых мест, куда хотелось бы отправиться отдохнуть. Например, Камчатка, Эльбрус, Алтай, Карелия и ряд других регионов. Однако поездка туда заметно скажется на бюджете. Ведь дорога, проживание, экскурсии - выйдут в кругленькую сумму.

Что же делать нижегородцам, которые хотят уехать из шумного города, но при этом не тратить большие суммы денег? Отправиться на базу отдыха!

Давайте рассмотрим пять плюсов отдыха загородом:

  • Вы остаетесь наедине с собой

Нет, это не значит, что вам нужно ехать в одиночку. Даже в большой компании загородом вы почувствуете гармонию и уединение с собой. Можете, конечно, отправиться в лес с палатками, но многих не устраивает такое отсутствие удобств. Поэтому хорошим вариантом станет база отдыха, находящаяся в красивом месте. Выбирайте ту, которая располагается в лесной зоне или на берегу водоема. Это позволит вам наслаждать чистым воздухом, ходить на рыбалку, гулять по лесу. 

  • Активный отдых

Базы отдыха обычно предлагают множество занятий для досуга: рыбалка, бассейн, баня и другие спортивные развлечения Люди, которые не мыслят себя без занятий спортом, смогут посетить тренажерный зал, а в теплое время года оборудованы площадки для игры в волейбол или бадминтон.

  • Лечебные процедуры

Ищите базу, в которой есть спа-процедуры, баня, хаммам - и тогда ваш отдых будет не только приятным, но и полезным! 

  • Возможность провести время с семьей или друзьями

Выезжая далеко за город, вы сталкиваетесь с рядом проблем. Например, как себя будут чувствовать маленькие дети, понравится ли отдых пожилым родителям, а будет ли чем заняться взрослым людям. Базы отдыха учитывают пожелания всех возрастов, поэтому туда вы можете поехать как всей семье, так и большой компанией друзей.

  • Доступные цены 

Цены на отдых остаются доступными, что позволяет выезжать на выходные людям с разным уровнем достатка. Такой отдых вы можете позволить себе не раз в год, а раз в месяц! Тем более, есть место, где вам даже вернут деньги

Это не сказка! Такую возможность дает санаторий «Лесная Новь». Они возвращают 20% от стоимости путевки. Чтобы получить деньги обратно, нужно выполнить лишь одно условие: https://www.lesnov.info/news/tretiy-etap-keshbeka/Этот санаторий сочетает в себе все плюсы, которые мы указали выше. Он находится в экологически чистом районе Нижнеивкино вокруг соснового бора. Здесь вы сможете поплавать в уникальном бассейне с минеральной водой, которая по своим свойствам напоминает морскую, а также посетить тренажерный зал, баню и хамам. А главное, вас ждет лечение на основе природных факторов: озерно-иловые сульфидные грязи, минеральная вода, чистый воздух.

Звоните и скорее отправляйтесь отдыхать: 8(800)100-99-12

...

  • 0

Популярное

Последние новости