Аренда тента и сопутствующего оборудования

Расскажем подробнее

 Как взять с собой праздник? Кажется это нереальным? А вот и нет. Не имеет значения место мероприятия — элитный ресторан   или удаленный район  — хочется, чтобы виновник торжества и его гости ощущали праздник каждой клеточкой.

Компания «Аренда тентов» предлагает в аренду шатры всем ценителям отдыха на природе. Представьте, какие возможности дает отдых вдали о суеты и шума города. Аренда шатра и сопутствующего оборудования интересует практически всех. 
Для кого подходит   предложение компании "Аренда тентов"

Недорогая аренда шатров для корпоративов, свадеб, презентаций, пикников, отдыха на природе, в парковой зоне необходима для частных лиц и бизнес-структур:

- ивент-агентств — прокат шатров нужен для проведения презентаций товаров, автомобилей, дней рождений, свадебных торжеств, рекламных ярмарок, фудкортов, спортивных событий,выставок, любых праздников и мероприятий;
- гостиниц, санаториев — организация зон барбекю, веранд, беседок, спортивных мероприятий, банкетов, для расширения площадей ресторанов;
- яхт-клуба — банкетный зал, ресторан;
- госучреждений — открытие объектов, проведение выездных мероприятий, ярмарок, выставок, спортивных соревнований;
- гольф-клубов — навес для тренировки, организация банкета;
- служб кейтеринга — организация питания, проведение корпоративов, банкетов, оснащение технических зон.

Если  хотите провести мероприятие для большой компании на природе, у компании "Аренда Тентов" есть  выгодное предложение.

Компания «Аренда тентов» предоставляет круглый год шатры в аренду на выгодных условиях, со скидками. Сотрудники внимательно рассматривают потребности клиентов и предлагают самый выгодный вариант сотрудничества, учитывая все  пожелания и бюджет.

"Аренда Тентов" предлагает полный комплекс услуг, беря на себя все заботы об организации мероприятия заказчика.

Сотрудники "Аренда Тентов" берется за организацию мероприятий любого масштаба, в том числе гарантирует обеспечение тентовыми конструкциями мероприятий площадью более 30 тыс. кв. м!

Особенности шатров
Аренда шатров для мероприятий выгоднее их покупки. После того как мероприятие закончилось, куда  спрячете покупку, как будете обеспечивать ее сохранность до следующего подходящего случая? Покупать тентовые конструкции — это неудобно и непрактично, если  не собираетесь открывать бизнес по предоставлению их в аренду.

Итак, в павильонах на природе можно разместить различные службы — мобильный штаб, медицинский пункт охранный центр и т.д. Их преимущества — люди защищены от солнца, ветра и дождя. Если необходимо, можно разместить осветительное оборудование. При прохладной погоде — прогреть шатер, при жаркой — кондиционировать. Мобильные конструкции устанавливают на любых поверхностях — газон, лес, земля, любые стационарные сооружения.
Самые популярные и универсальные модели — тенты и арочные шатры, сочетающие простоту изготовления и уникальный внешний вид.

Классические шатры — павильоны с классической прямой формой, оснащенные двускатной крышей в виде пагоды.

Сферические варианты — аналоги арочных. Идеально подходят для любых целей. Имеют различные цветовые решения, бывают прозрачными.

Каскадные модели — стиль, удачно подходящий для изысканных курортов, концертов, выставок.

Многофункциональные трансформеры — легкие шатры для ресторанов, летних кафе, мобильных передвижных точек, выездных торжеств, тренингов.

Тентовые конструкции в форме звезды — для масштабных мероприятий, популярные среди молодоженов.

Срок аренды шатра зависит от потребностей заказчика и может начинаться с нескольких часов, достигать нескольких дней. Доставку шатров и оборудования сотрудники "Аренда Тентов" берут на себя.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости