Бывшего сотрудника транспортной полиции осудят за растление падчерицы в Богородске

Бывшего сотрудника транспортной полиции осудят за растление падчерицы в БогородскеProGorod

О произошедшем девочка рассказала бабушке

Бывший сотрудник полиции оказался на скамье подсудимых за совершение иных действий сексуального характера в отношении падчерицы, сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России.

Несколько лет назад сотрудник управления на транспорте МВД по ПФО женился на женщине, которая была беремена от другого. После рождения ребенка мужчина удочерил ее. Спустя время у пары появились общие дети. В феврале 2018 года супруга легла с младшим ребенком в больницу. Когда супруга была медицинском учреждении мужчина решил помастурбировать и в это время в комнату зашла дочь и застала папу за этим занятием. Он решил поговорить с 10-летней падчерицей на эту тему, ко оказалось, что ребенок уже все знала. На следствии выяснилось, что в один из дней они с дочкой стали трогать друг у друга половые органы.

В начале 2020 года супруги развелись супруги, а спустя месяц девочка о произошедшем рассказала бабушке, а она в свою очередь передала разговор своей дочери — матери ребенка.

 В отношении 34-летнего мужчины следователи возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Его уволили из правоохранительных органов. Расследование закончено и дело будет рассматриваться в Богородском городском суде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости