Нижегородка Ксения Горячева стала лидером зрительского голосования в шоу «Танцы»

Нижегородка Ксения Горячева стала лидером зрительского голосования в шоу «Танцы»фото из группы "Танцы на ТНТ"

19-летняя Ксения Горячева из Нижнего Новгорода стала лидером зрительского голосования в шоу «Танцы» на канале ТНТ. Она исполнила номер с хореографом Виталием Савченко. Программа вышла в эфир 10 апреля.

В последнем выпуске шоу «Танцы» Ксения Горячева выступила в дуэте с хореографом шоу Виталием Савченко. Они исполнили страстный номер, который им поставил Гарик Рудник. Выступление ребят отметили все члены жюри.

— Вы не свалились на пошлость, красиво очень, — отметила ведущая шоу Лейсан Утяшева.

— Безумно красивый номер, и, главное, просто остро сексуальный, — сказала Полина Гагарина, которая в последнем выыпуске присутствовала в жюри.

— Я столько уже хвалил Горячеву, сколько можно уже. Опять хвалить? — кратко покомментировал выступление наставник Мигель.

Зрители также отметили мастерство танцоров, но сравнили их выступление с номером других участников.

— Во-первых, спасибо за возможность лицезреть снова Савченко на сцене в качестве танцовщика (ведь как хореограф он мне не нравится). Во-вторых, дуэт профессионалов. Шикарно. Но не понравилось, что в памяти всплывали номера Доценко с Карпенко и Доценко с Савченко. Этакая отсылка к этим номерам. Но Ксения все равно прекрасна, — отметила Инна.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости