Названы вакансии с заработком выше 200 тысяч рублей в Нижнем Новгороде

Названы вакансии с заработком выше 200 тысяч рублей в Нижнем НовгородеProGorod

Требования к кандидатам высокие

Портал по поиску работу hh.ru представил самые «горячие» вакансии апреля, работая на которых можно ежемесячно получать до 500 000 рублей.

Самую высокую заработную плату предлагают в одной из строительных компаний Нижегородской области. Так, кандидат, который удачно пройдет собеседование на должность руководителя филиала, ежемесячно будет получатьна руки от 240 000 до 500 000 рублей с окладной частью в 90 000 рублей. Кроме того, работодатель готов предоставить корпоративный автомобиль и обучить продажам и управлению.

Международный IT-проект ищет в команду Data Scientist ASR. Специалист будет зарабатывать до 400 000 рублей. кандидат должен знать  языки программирования, архитектур. Также у него должны быть опыт работы и хорошее знание английского языка. 

Далее по уровню дохода идет руководитель центра продаж автомобилей с пробегом в крупном автохолдинге. Его доход будет достигать 300 000 рублей в месяц. При этом у кандидата должен быть опыт работы более шести лет.

Далее идет менеджер по банковским гарантиям с ежемесячным доходом до 300 000 рублей. При этом у кандидата должен быть опыт работы в данной сфере и своя клиетская база. 

А кандидату претендующему на вакансию ведущего системного аналитика обещают от 200 000 рублей каждый месяц. он должен будет разрабатывать интересные интересные продукты с высоконагруженными системами.

Также есть ряд высокооплачиваемых вакансий на удаленке. Так, менеджер по продаже новостроек в одном из квартирных бюро сможет получать до 530 000 рублей. А технический руководитель  продуктовой IT-компании ежемесячно сможет зарабатывать до 300 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости