Дороги к нижегородскому кремлю будут отремонтированы в 2021 году

Дороги к нижегородскому кремлю будут отремонтированы в 2021 годуProGorod

В рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» и для развития туризма в Нижегородской области отремонтируют дороги протяженностью 58 километров. В правительстве региона отметили, что работы должны быть завершены до 30 сентября.

В Нижнем Новгороде ремонтные работы будут проходить на двух поъездах к кремлю: от площади Минина и Пожарского до улицы Варварская, а также на улице Варварской — от площади Свободы до главной площади города.

В Нижегородской области отремонтрируют подъезды к селу Большое Болдино и Дивеевскому монастырю, 15-километровый отрезок на автомагистрале Ардатов — Дивеево и восьмикилометровый участок на подъезде к Ардатову от трассы Владимир — Муром — Арзамас, по которому часто передвигаются паломники.

Также асфальтовое покрытие заменят на трассах Владимир — Муром — Арзамас, Выездное-Дивеево-Сатис, малой объездной Дивеева, северного обхода Арзамаса, подъезд к Пикшени и дорогу через нее в сторону Мордовии, а также частично проезжую часть Большая Аря — Ужовка — Большое Болдино — Салганы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости