Электросети за 8,69 млн рублей создадут на Нижне-Волжской набережной в 2021 году

Электросети за 8,69 млн рублей создадут на Нижне-Волжской набережной в 2021 годуProGorod

Электролиния пройдет от дома № 7/1 до ресторана «Плакучая Ива»

Электрические сети за 8,69 млн рублей возведут на Нижне-Волжской набережной в 2021 год. Соответсвующая заявка размещена на портале Госуслуг. Торги объявила администрация Нижнего Новгорода.

Власти Нижнего Новгорода на Нижневолжской набережной создадут сеть электроснабжения для подключения объектов инфраструктуры. Максимальная стоимость возведения объекта составляет в 8 685 085 рублей. Заявки на учатие в торгах принимаются до 29 марта. В этот же день состоится и аукцион, на котором станет известно имя победителя.

Согласно имеющейся документации, магистрально-распределительной линия напряжения мощностью 0,4 кВ пройдет по пешеходной части Нижне-Волжской набережной от дома № 7/1 до ресторана «Плакучая Ива». В дальнейшем к сети подсоединят нестационарные объекты торговли и оборудование для проведения массовых мероприятий. Кроме того, на данном участке установят 24 электрощита. Они будут находиться в 50 метрах друг от друга.

Подрядчик также должен будет согласовать работы с компаниями, у которых здесь имеются смежные коммуникации. Строительство электросети должно быть выполнено в течение 40 дней после заключения договора. Гарантийный срок на выполненные работы составит 36 месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости