Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Юрий Дудь рассказал, что идея создания канала возникла по пути на фестиваль в Нижнем Новгороде

Скриншот с видео

Сейчас на канале 8,94 млн подписчиков

Юрий Дудь создал один из самых сильных персональных брендов в медиа. Свой канал журналист создал в 2017 году. 19 марта на You-Tube опубликовано интервью Дудя с Ивангаем, в котором российский блогер рассказал о том, когда и при кааких обстоятельствах ему пришла идея создать свой канал на You-Tube.

— Ты [Ивангай] и фестиваль AFP во многом повлияли на то, чтобы случился канал «ВДудь». 2016 год, мы с любимой женщиной едем на Alfa Future People. И в «Ласточке» или «Стриже» из Москвы в Нижний я читаю журнал Forbes. Еще бумажный покупал. И там был большой текст про русский You-Tube. И в том числе, и про то какие там есть возможности, и какие есть деньги. И там один из спикеров был ты и сказал, что свои контракты измеряешь в теслах [в 2016 году стоимость авто составляла 70 000 $]. И про себя подумал «Ни фига себе». И начиная с этого момента держал на обочине мозга идею — не попробовать ли делать что-то в You-Tube 

Ранее мы писали, что блогер Юрий Дудь рассказал о дискриминации детей с ВИЧ в Нижегородской области.

...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.