Нижегородские власти еще не решили вопрос о проведении выпускных в детских садах

Нижегородские власти еще не решили вопрос о проведении выпускных в детских садахProGorod

Власти будут принимать решение совместно с Роспотребнадзором

Эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в жизнь всех жителей Нижегородской области. Исключением не стали и дети, посещающие дошкольные учреждения и школы.  Один из таких моментов - запрет присутствовать родителям на праздниках детей - утренниках, выпускных. Этот вопрос интересует родителей уже не первый раз. Сейчас остро встал вопрос предстоящих выпускных в детских садах и наччальной школе в мае.

— Скажите пожалуйста, будет ли разрешено посещение родителями выпускных в детских садах и начальной школе? — поинтересовалась нижегородка Елена К.

На вопрос жительницы Нижнего Новгорода Глеб Никитин ответил, что сейчас еще рано говорить об этом и решение будет принято позже и оно будет зависеть от эпидемиологической обстановки в регионе.

 — Речь о мае месяце, даже о конце мая. Будем отталкиваться от эпидемиологической обстановки ближе к делу и решения принимать вместе с санитарными врачами. Очень хотел бы, чтобы ситуация позволила нам принять позитивное решение, — отметили глава Нижегородской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости