Стрельцы опоздают, Тельцы договорятся: гороскоп для всех знаков зодиака на 18 марта

Стрельцы опоздают, Тельцы договорятся: гороскоп для всех знаков зодиака на 18 мартаФото из открытых источников

Чего ждать от нового дня?

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 марта. Какой прогноз дают звезды?

Овен

Вам не хватает вдохновения и исправить ситуацию можете только вы сами! В вашу жизнь придет что-то новое- откройтесь этому. Во второй половине дня ждите приятные вести.

Телец

Отношения с руководством важное дело. Больше деликатности, но меньше жалоб — тогда вас услышат, а главное поймут. Есть что сказать начальнику? Не молчите, вы сможете договориться.

Близнецы

Остался последний рывок и неделя закончится. Не откладывайте на пятницу встречи и звонки — сделайте это в четверг. Звезды сулят результативные разговоры. В вашу пользу.

Рак

Вы слишком рьяно беретесь за каждую задачу, которую перед вами ставят. Можно немножко меньше переживаний. В четверг старайтесь избегать единоличных решений.

Лев

Вам станет скучно на работе, но проблема решится сама собой. Ждите звонка с интересным предложением. Отказываться не стоит — вас ждет финансовая выгода.

Дева

День благоприятно сложится для решения любовных вопросов. Назначьте встречу со второй половинкой в новом месте. Заботу и внимание оценят высоко.
 

Весы

Завтра лучше поменьше слушать и побольше делать. Не важно то, что говорят вам коллеги и даже близкие люди. Решайте сами.

Скорпион

Четверг - переломный день всей недели! На вас большая ответственность, но вы справитесь. Звезды говорят, что важный для вас вопрос решится во второй половине дня. Говорите, предлагайте, не бойтесь мыслить «вне системы». Результат будет в вашу пользу.

Стрелец

Вы опоздаете на встречи, но сможете расположить собеседника к себе. Готовьтесь к тому, что придется проявить максимум обаяния и терпения. Помните, что многое зависит от других людей.

Козерог

Начало недели было не из простых, а вот четверг пройдет спокойнее. Уже с первой половины дня вы будете чувствовать нехватку стресса и суеты. Займитесь рутиной — не откладывайте на пятницу.
 

Водолей

Не раздражайтесь по любому поводу — не останется сил к концу дня. В четверг лучше начать с планирования дня по часам — тогда вы будете максимально продуктивны. Скажите «нет» хаосу в графике!

Рыбы

Всю неделю на работе неприятности и сил почти не осталось. Вам стоит немного отпустить ситуацию. Не принимайте близко к сердцу то, что случается. Четверг не будет аварийным днем, но терпение проявить придется.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости