Мэр Шалабаев повысил на 300% премии работникам муниципальных предприятий Нижнего Новгорода

Мэр Шалабаев повысил на 300% премии работникам муниципальных предприятий Нижнего Новгородафото из инстаграм Шалабаева

Шалабаев повысил премии как руководителям, так и работникам МП

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев повысил премии руководителям и работникам муниципальных предприятий. При чем документ датирован аж 20 января текущего года. Так, дополнительно к окладу лица, работающие на указанных должностях, получат надбавку в 300 процентов за напряженность труда. При этом постановление власти не афишировали, а просто опубликовали на официальном портале администрации города в разделе «Документы».

— Внести изменение в постановление администрации города Нижнего Новгорода от 15 апреля 2013 года № 1269 «Об оплате труда руководителей и работников муниципальных предприятий Нижнего Новгорода», заменив по тексту в пункте 2.13 приложения № 2 к постановлению слова «надбавка за напряженность труда в размере до 100%» словами «надбавка за напряженность труда в размере до 300%», — говорится в документе.

При этом жители Нижнего Новгорода не замечают усердной работы необходимых служб - этой зимой город просто утонул в снегу. Из-за неубранных осадков нижегородцы буксуют на дорогах и стоят в десятибалльных пробках, скорые застревают в сугробах и не могут выехать из дворов, снег и ледяные глыбы падают с крыш и козырьков.

Так, буквально вчера, 3 марта, карета скорой помощи застряла в одном из дворов ЖК «Подкова» на улице Бориса Панина Нижнего Новгорода. Кроме того, на этой неделе под тяжестью осадков рухнула вывеска магазина на Автозаводе и насмерть придавила пожилую женщину.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости