Жилой дом на улице Чаадаева в Нижнем Новгороде затопило кипятком

Жилой дом на улице Чаадаева в Нижнем Новгороде затопило кипятком

Подъезд жилого многоквартирного дома № 11 на улице Чаадаева в Нижнем Новгороде превратился в парную из-за утечки на сетях. Уже несколько дней местные жители ходят в подъезде на ощупь. В течение трех месяцев люди пытались добиться помощи во всевозможных инстанциях, но все оказалось безрезультатным, и отчаявшись они обратились в региональное отделение ОНФ.

Со слов жителей дома № 11 по улице Чаадаева Нижнего Новгорода, совсем недавно в подъезде был сделан ремонт, а сейчас он превратился в парную. Люди переживают, что из-за постоянной сырости не выдержит проводка и случится короткое замыкание.

— С дверей течет, окна запотели, у жильцов первого этажа полы с подогревом, ламинат вздулся, а в квартирах запах сырой земли. Кроме того, в подъезде на стенах обсыпается штукатурка, — рассказывают жители Московского района.

Уже завтра, 3 марта, в доме планируется провести совещание с участием администрации Московского района, Государственной жилищной инспекции, районного ДУКа, Теплоэнерго и нижегородского водоканала.

 

видео из группы "Народный фронт ОНФ | Нижегородская область"

...

  • 0

Популярное

Последние новости