Стало известно о состоянии 24-летней девушки, извлеченной из-под завалов на Мещерском бульваре

Стало известно о состоянии 24-летней девушки, извлеченной из-под завалов на Мещерском бульварефото ГУ МЧС России по Нижегородской области

Нижегородка несколько часов провела под плитами

В министерстве здравоохранения Нижегородской области рассказали, что состояние 24-летней девушки Натальи, госпитализированной в ожоговый центр после взрыва газа на Мещерском бульваре стабилизировалось.

Сейчас девушка находится в реанимации ожогового центра ПИМУ. Врачи диагностировали у нее 35% ожогов тела, резаную рану и ушибы головы. Медики отметили, что полученные травмы не представляют угрозы для жизни, а ожоги в основном поверхностные. Напомним, пострадавшую спасатели извлекли из-под завалов разрушенного пристроя. Под плитами она провела несколько часов.

Глеб Никитин, в свою очередь, заявил, что лечение пострадавшей девушки находится на особом контроле, и власти окажут помощь ей и ее семье.

Напомним, около девяти часов утра 26 февраля произошел взрыв газа на Мещерском бульваре в Нижнем Новгороде. Предварительно, причиной ЧП стала утечка газа на газопроводе, который проходит около жилого дома. Пострадало три человека.

...

  • 0

Популярное

Последние новости