Нижегородец, променявший погоны на участие в «Доме-2»: «Раньше хотел любви, а теперь известности»

Нижегородец, променявший погоны на участие в «Доме-2»: «Раньше хотел любви, а теперь известности»Фото предоставлено героем интервью

Как сложилась судьба участника после закрытия проекта?

Нижегородский полицейский Владимир Егоров служил в полиции. Молодой человек принял решение покинуть службу, чтобы... отправиться на скандально известный проект «Дом-2»! Через некоторое время Владимир покинул теле-шоу, а недавно его вещение прекратили по ТВ. Как сложилась жизнь нижегородца сейчас, узнал журналист «Pro Город».

27-летний старший лейтенант Владимир Егоров подал рапорт об увольнении из пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области и резко сменил род своей деятельности. Первый выпуск, в котором нижегородец заехал на телепроект вышел 8 апреля 2019 года.

Сейчас «Дом-2» закрыт, а мы пообщались с Владимиром и узнали, как сложилась его судьба после проекта.

- Владимир, как сложилась ваша жизнь после участие в «Дом-2»?

Когда я шёл на проект, я действительно хотел найти свою любовь. Но сейчас всё изменилось — теперь я хочу известности! Возможно, поменяла меня Москва! Эта жесткая действительность, которая окружает меня сейчас, открыла мне глаза, после работы в другой реальности (в правоохранительных органах)!

- Не пожалели, что променя погоны на телепреокт?

Жалею только что не ушёл из МВД раньше! Но всему своё время, как говорится! Значит так должно было быть! Просто жалко, что время пролетело не в том направлении! Свои цели и мечты ещё не достигнуты... Я очень благодарен своему руководителю Ольге Николаевне Кравчук за тот неоценимый вклад, который она в меня вложила! Скучаю по коллективу!

- Вы нашли свою любовь «за периметром»?

Любовь пока не пришла. Ежемесячно приезжаю в Дзержинск, в свой родной и любимый город, так как здесь живет моя семья!

- Хотели бы вернуться на проект? Чем сейчас занимаетесь?
 

Год назад меня торкнуло и я отучился на барбера! Сейчас работаю на себя в центре Москвы. Есть также хорошие предложения для дальнейшего развития в этой сфере! Мне нравится работа тем, что она не офисная, творческая и у меня много свободного времени.

А по поводу того, чтобы вернуться... Ольга Бузова была самым адекватным человеком на проекте, я ей до сих пор благодарен, что она меня оставила тогда! Были ли возможности и желания вернуться на проект? Скажу так, что да - были! Но они и так остались на уровне сознания! Сейчас, тем более, «Дом-2» закрыли.

...

  • 0

Популярное

Последние новости