Нижегородский цирк возобновит работу, представив шоу «Бурлеск»

Нижегородский цирк возобновит работу, представив шоу «Бурлеск»Фото: Мария Атяпшева

Премьера состоится 27 февраля

Нижегородский цирк приглашает зрителей после 11 месяцев перерыва! Продюсерский центр «Королевский цирк Гии Эрадзе» и компания «Росгосцирк» представляют новое шоу «Бурлеск». Премьера в Нижнем Новгороде состоялась в марте прошлого года, артисты успели показать только два представления, после чего из-за пандемии коллективу пришлось приостановить программу на целый год.

Журналист «Pro Город» посетил пресс-конференцию, на которой была показана самая яркая часть программы. Премьера шоу в этом году состоится 27 февраля и продлится до конца апреля, однако покупать билеты стоит заранее, ведь желающих огромное количество!В первую очередь хотелось бы отметить отношение артистов и руководителей к долгожданной премьере. Для них цирк - это не просто работа, а часть жизни. Поэтому в свои представления они вкладывают душу!Второй момент — подготовка. В шоу задействовано большое количество животных: пятнистые пони, лошади, далматинцы-наездники, ламы, зебры, обезьяны, носухи, страусы, кенгуру, лемуры, медведи и многие другие. В состав шоу «Бурлеск» вошли номера, ставшие обладателями главной цирковой награды мира: «Золотого клоуна» международного фестиваля в Монте-Карло!Все 11 месяцев артисты и животные находились в нижегородском цирке. У них регулярно проходили репетиции, и за время перерыва они не переставали готовить для вас новые трюки и элементы программы! Сейчас коллектив с нетерпением ждет своих зрителей.И самое главное — грандиозность шоу. В спектакле задействовано более 100 профессиональных артистов «Королевского цирка» и компании «Росгосцирк», огромное количество авторских костюмов - это настоящее произведение искусства! Каждый номер вызывает восторг, от которого замирает дыхание. Изюминка спектакля - уникальный масштабный номер «Групповая трансформация «Фаберже», где за основу взята тема известных ювелирных украшений – «Яиц Фаберже», ставших символом роскоши и эмблемой богатства императорского дома.

На пресс-конференции наш журналист встретился с Заслуженным артистом России, художественным руководителем - главным режиссером «Королевского цирка» Гией Эрадзе. Он рассказал о подготовке к премьере, а также отметил, что, возможно, шоу «Бурлеск» продлит свое пребывание  в Нижнем Новгороде, если будет отмечен особый ажиотаж.В президиуме пресс-конференции вместе с Гией Эрадзе присутствовали также спикеры: Юлия Кашкина – режиссер-постановщик шоу «Бурлеск», Татьяна Широкова – балетмейстер шоу; Кирилова Алена Петровна – директор Нижегородского цирка. Организаторы гастролей ответили на вопросы журналистов, поделились положительными впечатлениями от города и ожиданиями встречи с нижегородской публикой.Не упустите возможность посетить грандиозное шоу Гии Эрадзе! Здесь вы получите массу положительных эмоций. Тем более - это отличная возможность провести досуг со своими детьми, друзьями и близкими.

Кстати, билет в цирк станет отличным сюрпризом на 8 марта, день рождения и любой другой праздник. Ведь лучший подарок - это эмоции!Представления будут проходить в соответствии со всеми требованиями Роспотребнадзора. Заполняемость зрительного зала не более 60% с соблюдение социальной дистанции через 2 посадочных места. При входе в цирк будет проводиться обязательная термометрия. На территории цирка все зрители обязаны находиться в масках.

Фото предоставлено Марией Атяпшевой и пресс-службой цирка. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости