На каких улицах Нижнего Новгорода будут убирать снег 24 февраля

На каких улицах Нижнего Новгорода будут убирать снег 24 февраляProGorod

На указанных улицах не стоит парковать автомобили

Дорожные службы продолжают убирать и вывозить снег в улиц Нижнего Новгороде. В администрации города рассказали, где именно техника и дорожники будут работать 24 февраля. На этих улицах водителям не стоит оставлять свои автомобили, чтобы не затруднять проводимые работы.

В Автозаводском районе Нижнего Новгороде снег убирать будут в микрорайоне Юг, на проспекте Октября, улицах Плотникова, Краснодонцев, Монастырке, Ильича, Веденяпина. В Ленинском районе оснавная масса коммунальщиков будет направлена на расчистку проспекта Ленина,  улицы Кировской и остановок на площади Комсовмольской.

В Канавинском районе снегоуборочная техника пройдет около домов 25 "а", 27 "а" и 29 "а" по Московскому шоссе, улицам генерала Зимина, Тихорецкой, Карла Маркса, Камчатском переулке и в микрорайоне Седьмое небо. В Московском районе Нижнего Новгорода выпавшие две недели назад осадки вывезут с улиц Березовской, Баранова и Орджоникидзе.

В Нижегородском районе техника будет работать на улицах Варварской, Ульянова, Малой Покровской, Фруктовой и Усилова. В Приокском районе - на улицах Луганской, Бонч-Бруевича, Терешковой и проспекте Гагарина. А в Советском районе снег уберут с улиц Бекетова, Саврасова, Верхней, Салганской, Чукотской, Штеменко, Быкова, Ветеринарной, Студенческой и на проспекте Гагарина.

В Сормовском районе снегоуборочная техника будет работать на улицах Иванова, Культуры, Гаугеля, Новые Пески, Планировочной, бульваре Юбилейном, центре Сормова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости