Нижегородские активисты НОД организовали политическую поддержку Путина

Нижегородские активисты НОД организовали политическую поддержку ПутинаФото предоставлено Романом Зыковым

При участии Романа Зыкова

21 февраля в Нижнем Новгороде прошло первое собрание в поддержку В.В. Путина. «А что так можно было?», вероятнее всего подумали вы. Да, и кто-то в городе мыслит именно такими масштабами! Давайте по порядку.

Собрание посетили более 50 нижегородцев которые входят в НОД (национально-освободительное движение). Каждый из них четко понимает и поддерживает идеологию сильной и суверенной России. Организатором и лидером собрания стал Роман Александрович Зыков (координатор совета по защите исторического наследия, эксперт в комитете государственной думы по бюджету и налогам). Эта персона давно замечена своими мощными предложениями в решении сложных вопросов в Крыму, Екатеринбурге, Москве. Но пока мало известная на своей родине, в Нижнем Новгороде.

Что же обсуждали активные нижегородцы на собрании в поддержку В.В. Путина? О чем же говорил лидер собрания Роман Зыков?

«Я приехал сюда с заседания КПРФ. Там я готовил пламенную речь - поздравление на 23 февраля. На мероприятии выяснилось, что люди находятся в состоянии недовольства нынешней обстановкой. Единственное чего им хотелось на заседании - классовой борьбы, что само по себе разрушительно. Они против богатых, однако, они же против начальников, полковников и генералов - всех, кто более-менее успешен. Они видят выход в классовой борьбе. Их не волнует государство, их вообще ничего не волнует. Единственное чего бы им хотелось - чтобы не было богатых. Их позиция - колоссальная уязвимость для России».

Также, имея образование магистра истории, Роман Александрович отметил, что события, происходящие сейчас, напоминают ситуацию 1917 года.

«Мы видим, что олигархи впрямую пошли в атаку! Возьмем в пример город Мончегорск. С предприятия уволили 700 человек! В городе, в котором 41.000 тысяча численность населения. Трагедия коснулось каждого пятого жителя города. В Санкт-Петербурге уволили 20.000 человек. К чему мой пример? Есть власть, которая пошла по пути деофшоризации бизнеса. При этом есть олигархи, которые показывают своими действиями, что это повтор 1917 года. Тогда с оборонного предприятия уволили 20.000 тысяч человек. Действия один в один! А если и другие олигархи начнут предприятия останавливать с посылом - «У вас власть как-то не так себя ведет, поэтому я не могу работать в России. Все! Ухожу!» И что тогда делать? Сотни тысяч людей останутся на улице! А представьте, то же самое случится на заводе ГАЗ! Горьковский автозавод - по сути не Российская компания. ГАЗ - оффшорный, иностранный. В совет директоров добавили 4 американца. То есть конгресс США может наложить политические санкции и оставить жителей целого микрорайона без работы! Это колоссальная уязвимость - нужно срочно проводить процедуру деоффшоризации предприятия!»

Роман Зыков высказался и на тему выборов, которые состоятся в сентябре 2021 года.

«Мы видим как сейчас накачивается, так называемое, патриотическое крыло. Новые партии могут «обуздать» тех, кто не согласен с властью. Они берут этих людей и ведут на классовую борьбу. Классовая борьба - это против страны. Итогом такой борьбы обычно становится развал страны, или еще страшнее - гражданская война. Как в 1917 году люди убивали по принципу богатый - не богатый. Также представители 5 колонны пытаются перехватить патриотическую повестку у Владимира Владимировича Путина. Именно они говорят что «Путин плохой, потому что пенсионная реформа, потому что не достаточно с олигархами борется, не достаточный суверенитет у России». Если раньше представители 5 колонны создавали повестку для СМИ, то теперь они ее подхватывают в народе».

Лидер встречи поделился новостью о том, что 22 февраля состоялась встреча В.В. Путина и А.Г. Лукашенко. На которой обсуждался процесс объединения нашего Отечества. Мы живём в исторический момент, в момент восстановления Отечества, разрешенного в 1991 году. Задача активных нижегородцев поддержать это со своей стороны. В целом, он отметил, что задача НОДовцев по всей стране - создавать спрос на восстановление Отечества.

«Исходя из повесток, которые мы сегодня обсудили, предлагаю утвердить план мероприятий по Нижнему Новгороду, в поддержку В.В. Путина. Во- первых, общаться с общественными организациями на постоянной основе. Во-вторых, организовывать встречи с представителями бизнеса и выяснять, что именно необходимо бизнесу в России. Кто готов стать политической опорой с целью деофшоризации бизнеса в стране? Важно отметить, что среди бизнеса много людей, которые поддерживают идеологию освобождения Отечества.

Когда у представителей бизнеса спросили "чего не хватает?", они выдали список, который ранее обозначал В.В. Путин. Например, необходимы доступные кредиты на развитие бизнеса, услуги российского консалтинга, поддержка национального производителя за рубежом.

Третье - это работа с молодежью. Можно пригласить известных среди молодежи личностей, которые поддерживают нашу идеологию - восстановление сильного Отчества. Важно идти не по пути развала страны, а по пути созидания.

Четвертое - наши мероприятия должны проходить на базе СМИ. Важно проводить встречи с бизнесом, молодежью, блогерами именно на базе СМИ. Создавать интересную повестку. Например, впереди дата - 18 марта. Это день воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Наши соратники активно участвовали в этом процессе. Кто-то находясь здесь, кто-то в Крыму. Предлагаю сделать в честь этого события большой автопробег. Попробуем согласовать его с властями, все же сохраняется сложная эпидемиологическая обстановка.

И последнее предложение на сегодня - второго марта «поздравить» М.С. Горбачева с днем рождения, и вместе с тем подать на него заявление в прокуратуру. За предательство и разрушение Отечества. Предлагаю поздравить его всем вместе».

Вот так активно и мощно проходят выходные у жителей города! Даже гордость берет, что это все наши горожане!

Посмотрите полное видео со встречи активистов НОД в  поддержку В. В. ПУТИНА:

...

  • 0

Популярное

Последние новости