В Нижегородской области смягчили коронавирусные ограничения

В Нижегородской области смягчили коронавирусные ограниченияProGorod

Никитин разрешил работу аквапарков, фуд-кортов и не только

В Нижегородской области разрешили работу фуд-кортов, аквапарков и детских игровых центров. Соответствующие изменения в указ о повышенной готовности 11 февраля внес Глеб Никитин. 

Теперь заполняемость залов в театрах и кинотеатрах увеличено до 60 процентов. Ранее было всего 40%. На спортивных соревнованиях количество зрителей определяется исходя из вместимости трибун. С ограничениями разрешается конгрессно-выставочная деятельность, откроются аттракционы, аквапарки и детские развлекательные центры, фуд-корты в торговых центрах.

Еще с 15 февраля кафе и рестораны в Нижегородской области смогут принимать посетителей с 6 утра до 3 часов ночи. Ранее время было приема гостей было всего лишь до 12 часов ночи.

— При посещении мероприятий прошу соблюдать осторожность и требования санитарных врачей. Требования по ношению масок и социальной дистанции сохраняются, — добавил глава региона.

Ранее мы писали, что в фитнес-центрах Нижегородской области разрешили работу бань и саун, а хаммамы остались под запретом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости