Власти Нижнего рассказали, когда откроют выход на станцию метро «Кировская»

Власти Нижнего рассказали, когда откроют выход на станцию метро «Кировская»ProGorod

Его закрыли из-за коронавируса

Жители Автозаводского района возмущаются тем, что закрыт один из выходов со станции метро «Кировская» и это вызывает неудоства, особенно в холодную погоду. Так, местная жительница Елена обратилась к главе города Юрию Шалабаеву с просьбой открыть второй выход.

— Можете помочь с открытием второго выхода метро на Кировской станции, все-таки и Главная проходная завода, крупные офисные здания, большой магазин, клиника с томографом, женская консультация, куда ходят беременные, — написала нижегородка в инстаграм мэру.

На просьбу жительницы Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев сказала, что через выход из метро, о котором идет речь, ежедневно проходит не более 200 человек и к вопросу открытия другого входа власти планируют вернутся после окончания пандемии.

— Сегодня весь общественный транспорт вынужден корректировать условия своей работы с учетом пандемии коронавируса, и метро — не исключение. После снятия коронавирусных ограничений мы обязательно вернемся к вопросу открытия выхода, — ответил глава Нижнего Новгорода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости