Муж— наркоман, жена — обманщица: бывшие супруги не могут поделить дочь

Муж— наркоман, жена — обманщица: бывшие супруги не могут поделить дочьФото из личных архивов героев публикации

Откровения бывших супругов

В редакцию «Pro Город Владимир» обратилась читательница с шокирующей историей. Жительница Анна в свои 23 года имеет двух детей: дочь Вику от первого брака и Мелания — от второго. Со слов Анны первый брак распался из-за наркомана мужа, который часто поднимал на нее руку, а после рождения дочери он начал употреблять наркотики.

Анна переехала жить к маме, которая помогала ей ухаживать за дочкой. Спустя некоторое время, через суд бывшие супруги договорились, что отец будет видеться с дочерью с пятницу по воскресенье по три часа в день.

Все шло гладко до 7 сентября. В тот день девушка попросила бывшего супруга Арсена приехать пораньше, они с дочкой собирались на день рождения. Однако мужчина опоздал и приехал не в 9 утра, а в 10:30.

Арсен ушел с дочкой в комнату, а девушка общалась и смеялась с мамой на кухне. Через какое-то время мужчина забежал на кухню и начал кричать, чтобы Анна вела себя потише.

«Мне не понравилось такое обращение и я его попросила не указывать мне в моём доме. Он ушёл в другую комнату и начал меня поливать грязью, оскорблять. Я вошла в ту комнату, где он находился, и попросила его уйти», - рассказывает девушка.

После небольшой ссоры, мужчина начал собирать дочку и говорить, что ее ждет другая мама. Так как со сторон Арсена уже были попытки украсть дочь, Анна начала переживать и забрала ребенка. В ответ мужчина ударил девушку в весок. В тот момент Анна была беременна второй дочкой. Она начала звонить своему молодому человеку, чтобы тот вызвал скорую и полицию, как только Арсен это услышал, он начал одеваться.

В коридоре бывшие супруги снова поругались и в этот раз мужчина ударил Анну с большей силой. Девушка отлетела в стену, и он ударил ее в живот. Мама Анны заступиться не могла, так как она инвалид.

Девушка написала заявление в полицию, однако в возбуждении дела ей отказали. Она обратилась в суд. Дело тянулось долго, но Анна рассказала, что она его выиграла в ноябре 2020 года.

«Дочка Вика уже с радостью зовет моего нынешнего гражданского мужа папой», - добавила девушка.

В такой истории «Pro Город Владимир» решил узнать точку зрения бывшего супруга Арсена.

Мужчина рассказал историю иначе:

«Я её вообще забрал с общаги, она там чуть ли не на игле сидела. Контингент там плохой был, я её привёз к себе, мы начали встречаться. Потом всё закрутилось: свадьба, ребёнок. В браке уже началось у неё: начала гулять, изменять мне, пока я в командировке был. Однажды приехал с командировки, а её дома уже не было».

Мужчина работает на серьезной работе, где его проверяют каждый день. Поэтому он говорит, то, что рассказывала девушка — ложь, и если бы он был наркоманом, его бы уволили. И что это она раньше сидела на наркотических веществах.

Также Арсен рассказал, что Анна не дает ему видеться с дочкой, он не знает где она находится. По словам мужчины, с первых дней ссор девушка подала на алименты, не сообщая об этом супругу. Пятый год он их выплачивает — ежемесячно переводит 15 тысяч рублей.

Мужчина отрицает и информацию про избиение.

«Я несколько лет занимался дзюдо. Если бы я её хоть один раз ударил, то там не синяки бы были совсем. Но мне проблемы с законом не нужны».

Анна пыталась настроить против Арсена его знакомых, однако у неё не получилось, добавил Арсен.

«Мне вообще не понятно: у неё семья, ребенок появились, а она непонятно чем занимается. Я живу с отцом, мать умерла три года назад. Морально и так тяжело, а она ещё палки в колёса вставляет».



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости