СМИ: У Юлии Началовой и нижегородского судьи родился сын после смерти певицы

СМИ: У Юлии Началовой и нижегородского судьи родился сын после смерти певицыфото из инстаграм Юлии Началовой

Ряд российских СМИ пишет об общем ребенке Юлии Началовой и нижегородского судьи Вячеслава Кудря​​. Малыш появился на свет после смерти певицы, пишет Super.ru.

Скоро будет два года с момента смерти 38-летней певицы Юлии Началовой. Последними отношениями у нее были с федеральным судьей из Нижнего Новгорода Вячеславом Кудря. По информации Super.ru пара мечтала о ребенке и вот она сбылась, но уже после того, как не стало Юлии. как пишет издание после нескольких попыток искусственного оплодотворения остался неиспользованный биоматериал Юлии Началовой. Именно ее замороженную яйцеклетку врачи использовали для того, чтобы суррогатная мать смогла забеременеть и выносить малыша.

Сейчас мальчик живет вместе с отцом Вячеславом Кудря, но видится с родителями Юлии Началовой и с ее старшей дочерью Верой Алдониной. Мужчина принял решение не показывать сына общественности и не делать никаких публичных заявлений.

Телеграм-канал опубликовал видео, на котором видно, что семья Юлии Началовой — родители, дочь и сын — отмечают день рождения Веры Алдониной.

 

видео из телеграм-канала Super.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости