«Развит на первобытном уровне». Нижегородцы об общественном транспорте в городе

«Развит на первобытном уровне». Нижегородцы об общественном транспорте в городефото из группы Про город Нижний Новгород

Жители города жалуются на плохую работа транспорта в морозы

После новогодних праздников в Нижегородской области пришла морозная и снежная погода. В результате от жителей все чаще можно услышать жалобы на плохую работу общественного транспорта. Кроме того, многие говорят, что в салонах автобусов, трамвае и троллейбусов очень холодно.

— Ладно вам мерзнуть и ждать автобуса. Ведь у нашего губернатора есть дела более важные. Вы лучше посмотрите какие огонёчки для центра города сделали. То кремль светится световой иллюминацией за миллионы рублей из бюджета, то арт-объект снежинку торжественно открывает в центре города, — пишет Виктор С.

 — Езжу каждый день на Т-138 до Мещеры. Холодища в автобусе — раньше тепло было в автобусах. Пока доедешь с Автозавода…примерзнешь!!! — сетует Ирина У.

— Вчера около часа ждала автобус при минус 27, — написала Светлана К.

— 90-й автобус ходит каждые 25 мин! Спасибо реформаторам и управленцам! Зачем отменили маршрутки 90?! — ругается Иван П.

— Город-миллионник, один из крупнейших в России. А общественный транспорт развит на первобытном уровне, отвратительно. Стыдобище! Меняются руководители города, области… Но неизменными остаются держатель скипетра и околоплинтусное качество общественного транспорта… — делится мнением Владимир К.

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в своем Инстаграм прокомментировал вопрос тепла в салонах общественного транспорта.

— В трамваях и троллейбусах все отопительные приборы находятся в исправном состоянии, но в связи с аномальными морозами и длительной посадкой-высадкой пассажиров салоны не успевают прогреваться.

А то, что транспорт стал реже ходить многие нижегородцы предположили, что это связано с сильными морозами и некоторые автобусы попросту не смогли завестись.

...

  • 0

Популярное

Последние новости