Стало известно, где нижегородцы смогут пройти вакцинацию от вируса COVID-19

Стало известно, где нижегородцы смогут пройти вакцинацию от вируса COVID-19ProGorod

Вчера, 13 января, в Нижегородской области стартовала запись жителей на вакцинацию от нового вируса COVID-19. И за два дня на прививку от инфекции уже записалось около 13 000 человек, рассказал глава региона Глеб Никитин.

А сегодня, 14 января, стало известно, где жители Нижегородской области могут пройти вакцинацию от коронавируса. Так, в Нижнем Новгороде будет открыто 12 прививочных пункта. они будут находиться в больницах № 28, 33, 10, 12, 38, 40, 7, 34, в поликлиниках № 21 и 7 Нижегородского района, 4 Канавинского района, 51 Канавинского района.

А жители Нижегородской области смогут привиться от COVID-19 в центральных больницах Балахнинского, Борского, Бутурлинского, Большемурашкинского, Володарского, Ветлужского, Княгининского, Ковернинского, Кулебакского, Лукояновского, Павловского, Первомайского, Перевозского, Сосновского, Сеченовского, Спасского, Шатковскго и Лыскогоского районов, в больнице Уразовки Краснооктябрьского района, центральной больнице Арзамаса, Кстовской больнице и в больницах № 1 и 2 в Дзержинска.

Напомним, ранее вакцинация была возможна только медикам, педагогам, социальгным работникам и волонтерам. А сейчас на привику от COVID могут записаться все желающие.

Но если  вы перед вакцинацией заболели простудой или ОРВИ лмбо у вас поднялась температура, то от процедуры нужно отказаться. Кроме того, если у вас есть аллергия, о ней следует обязательно сообщить врачу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости