Депутат Госдумы от Нижегородской области Дмитрий Сватковский переболел коронавирусом

Депутат Госдумы от Нижегородской области Дмитрий Сватковский переболел коронавирусомскриншот с видео, опубликованного в инстаграм Дмитрия Сватковского

Перед Рождеством политик вышел на первую пробежку после болезни

Депутат Государственной думы от Нижегородской области Дмитрий Сватковский рассказал, что переболел вирусом COVID-19 и после болезни вышел на первую пробежку. Видеозапись он опубликовал в своем аккаунте Инстаграм. 

Политик Дмитирй Сватковский, накануне Рождества вышел на первую пробежку в новом году и после болезни. Депутат выразил уверенность в том, что теперь с каждым днем его состояние будет улучшаться. 

— Вышел сегодня на первую пробежку не только в новом году, но и после небольшого недомогания, известной всем пандемии. Чтобы продышаться, чтобы легкие заработали, чтобы сердечко заработало, чтобы организм немножко ожил, чтобы мышцы размять. Вот первую пробежку сегодня сделал. Надеюсь, что с каждым днем состояние будет все лучше и лучше. Всем желаю счастья, здоровья, здоровья, здоровья. Только здоровым образом жизни мы эту гадость под названием COVID победим, — рассказал Дмитрий Сватковский.

...

  • 0

Популярное

Последние новости