На 49 году жизни скончался гендиректор завода «СИБУР-Нефтехим» в Дзержинске Михаил Кувшинников

На 49 году жизни скончался гендиректор завода «СИБУР-Нефтехим» в Дзержинске Михаил КувшинниковФото: www.instagram.com/ivan_noskov_dzr

Причина смерти не сообщается

Во вторник, 5 января, не стало генерального директора дзержинского завода «СИБУР-Нефтехим» Михаила Кувшинникова. Он скоропостижно скончался на 49 году жизни. Об этом сообщил мэр города химиков Иван Носков.

Кувшинников родился в Новокуйбышевски, и там же начал строить свою карьеру. К солидной должности он шел с самых низов — с работы аппаратчиком ректификации четвертого разряда на местном нефтехимическом комбинате. 

Дзержинское предприятие холдинга Михаил Кувшинников начал возглавлять с 2017 года. До этого он работал в «СИБУР-Нефтехим» в должностях главного технолога и заместителя гендиректора.

По словам главы Дзержинска, Кувшинников был настоящим профессионалом, который «болел душой не только за производство, но и за каждого сотрудника, за наш город». Губернатор Нижегородской области также выразил соболезнования близким и знакомым Михаила.

Добавим, что Кувшинников будет похоронен на своей малой родине. Дзержинцы же простились с ним уже сегодня, 6 января. Причина его скоропостижной кончины не разглашается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости