В Нижнем Новгороде более 50 светофоров изменили режим работы

В Нижнем Новгороде более 50 светофоров изменили режим работыФото пресс-службы администрации Нижнего Новгорода

Это делалось для улучшения пропускной способности городских дорог

В 2020 году больше 50 светофоров на разных улицах Нижнего Новгорода изменили режим работы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на МБУ «Специализированное монтажно-эксплуатационное управление» (СМЭУ).

По данным ведомства, светофоры в разных районах города перенастраивали для улучшения пропускной способности самых загруженных дорог. В частности, речь идет о пересечении улиц Минеева и Космической, улиц Глеба Успенского и Адмирала Нахимова, Нижне-Волжской набережной и Георгиевского съезда, улиц Генерала Ивлиева и Героя Быкова, улиц Просвещенской и Страж Революции, улиц Культуры и Новосоветской, улиц Светлоярской и Станиславского, улицы Циолковского и бульвара Юбилейного, улице Ясной и ряде других участков.

Вместе с тем, еще на нескольких участках было организовано координированное управление светофорами. Например, на улицах Родионова и Коминтерна, на площади Лядова и рядом с деревней Ольгино. Кроме того, были реконструированы объекты на пересечении улицы Полярной и Анкудиновского шоссе, а также на Комсомольской площади.

...

  • 0

Популярное

Последние новости