Топ самых ценных и дорогих елочных игрушек из СССР

Топ самых ценных и дорогих елочных игрушек из СССРProGorod

Елочные игрушки, как и любые изделия, — это предметы покупки и продажи коллекционеров

У многих дома пылится коробка или чемодан с советскими новогодними игрушками. Если для кого-то они не представляют ценности, то коллекционеры за некоторые экземпляры могут хорошо заплатить.

Представляем вам список самых дорогих елочных игрушек СССР, которые продают нижегородцы на сайте бесплатных объявлений. Цена на некоторые экземпляры может доходить до нескольких тысяч. Но история не имеет стоимости. Кроме того, мода возвращается, поэтому сейчас все советское находится на самом пике популярности. Откройте свои фамильные коробки и чемоданы и проверьте, что же интересного в них хранится. Быть может, вы уже стали богаты? В первую очередь обратите свой взор на стеклянные, ватные, картонные и деревянные новогодние украшения.

Нижегородец Иван на сайте бесплатных объявлений продает елочную игрушку «Чиполлино». За этот экземпляр он хочет получить 1 200 рублей.

— Не частая елочная игрушка. Состояние на фото. Где должна быть прищепка скол. Почта+300 рублей, — написал продавец.

елочные игрушки СССР

А продавец Олег предлагает приобрести винтажную елочную игрушка «Заяц». Нижегородец в своем обявлении указал, что у игрушки сколот низ, у нее оригинальное крепление и она сделана из вторсырья СССР, но точный год выпуска не известен.

елочные игрушки СССР

А нижегородка Ирина продает за 4 000 рублей набор елочных игрушек в оригинальной упаковке. Согласно объявлению, они в отличном состоянии.

елочные игрушки СССР

А жительница Приокского района продает елочную игрушку «Ватная Девочка с муфтой». За нее продавец просит 1 700 рублей.

елочные игрушки СССР

А Ирина из Канавинского района Нижнего Новгорода предлагает набор елочных игрушек времен СССР за 30 000 рублей.

елочные игрушки СССР

А Евгения и Олег с Автозавода предлагают нижегородцам приобрести стеклянную елочную игрушку на прищепке «Аленушка с козленком». Продавцы отмечают, что на товаре подтерта краска.

елочные игрушки СССР

Нижегородка под ником «Георгина» продает елочные мини-игрушки. Покупателю придется за них них заплатить 2 500 рублей.

— Отличный вариант для личной коллекции. Набор на фото продаю только целиком. Фото — елочные украшения малютка — 43 игрушки в родной коробочке, изготовлено Московским заводом  в 1976 году. Стоимость 2 500 рублей, — написала в объявлении нижегородка.

елочные игрушки СССР

Нижегородец Alex продает ватную елочную игрушку за 1 299 рублей.

— Елочная Игрушка из ваты ручная работа «Девочка-Лисичка» Игрушки из ваты будут смотреться очень интересно на вашей ёлке, она внесёт теплоту и уют в ваш дом, воспоминания из детства, — написал продавец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости