Стало известно, будут ли вводиться дополнительные ограничения из-за COVID-19 в Нижегородской области на Новый год

Стало известно, будут ли вводиться дополнительные ограничения из-за COVID-19 в Нижегородской области на Новый годProGorod

Новогодние праздники все ближе и ближе, а пандемия коронавируса все не идёт на спад и нижегородцы поинтересовались у главы региона Глеба Никитина будут ли выводиться новые ограничения.

Губернатор Глеб Никитин на переживания жителей региона заверил, что в Нижегородской области на новогодние праздники дополнительные ограничения из-за эпидемии вируса COVID-19 вводиться не будут. Единственное, что в праздничную ночь с 31 декабря на 1 января кафе и рестораны работают до 19 часов, а после этого времени работают только на вынос. При этом и снятие действующих запретов власти тоже не планируют.

- Я понимаю, что и дома люди будут собираться компаниями, встречаться с друзьями, будут посиделки. Но это все равно меньше, чем если отмечать в ресторане, когда соберется несколько компаний, - отметил Никитин.

Губернатор Нижегородской области также напомнил, что в новогодние праздники жители смогут прогуляться по украшенному центру столицы Приволжья и кремлю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости