Власти заплатили блогерам Карине Нигай и Андрею Глазунову за пиар Нижнего Новгорода 1,7 млн рублей

Власти заплатили блогерам Карине Нигай и Андрею Глазунову за пиар Нижнего Новгорода 1,7 млн рублейфто из инстаграм блогеров

Нижегородские власти заплатили блогерам Андрею Глазунова и Карине Нигай 1,7 миллиона рублей за рекламу столицы Приволжья.

В октябре управление делами правительства Нижегородской области провело торги на проведение рекламно-информационного тура для блогеров. Максимальная стоимость договора составляла 2,39 миллиона рублей. 25 ноября выбрали побетителя аукциона и им стала компания «ВИП Трэвел», предложившая свои услуги всего за 1,69 миллиона рублей. После чего для поездки в Нижний Новгород выбрали 25-летнего Андрея Глазунова и 27-летнюю Карину Нигай.

Блогерам организовали трехдневный тур, в течение которого они должны будут в своих социальных сетях делать по одной публикации и 10 историй в день после посещения экскурсий и исторических мест Нижнего Новгорода. Нигай и Глазунов уже заселились в отеле на улице Большой Покровской, побывали на нижегородской канатной дороге, на стадионе и Стрелке, в усадьбе Рукавишниковых.

Заказав блогеров власти решили показать, что Нижегородская область является интересным направлением для туризма.

...

  • 0

Популярное

Последние новости