В Сергаче мужчина напал на четырех человек: один погиб, трое госпитализированы

В Сергаче мужчина напал на четырех человек: один погиб, трое госпитализированыфото СУ СКР по Нижегородской области

Нападавший задержан

В Сергаче 39-летний местный житель устроил кровавую бойню. Он набросился с ножом на четверых мужчин, один из которых скончался. Следователи СК возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Трагедия разыгралась вечером 1 декабря в квартире одного из домов по улице Свердлова в Сергаче. 39-летний мужчина отдыхал в компании новых знакомых и он им рассказал, что служил в горячей точке. После рассказа его стали называть боевиком, на что мужчина обиделся, взялся за нож и нанес новым «друзьям» множественные ранения.

— В результате 44-летний мужчина скончался на месте, еще трое 53-55 лет госпитализированы в больницу. Сейчас за их жизнь борются врачи. После произошедшего мужчина сам пришел к правоохранителям и обо всем рассказал. Также выяснилось, что он неоднократно судим, — отметили в СУ СКР по Нижегородской области.

Сейчас мужчина задержан. В ближайшее время следователи предъявят ему обвинение, а суд рассмотрит ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу на время следствия.

Расследование уголовного дела продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости