Где в Нижнем Новгороде установят елки к Новому году

Где в Нижнем Новгороде установят елки к Новому годуProGorod, Ольга Королева

Более 70 новогодних красавиц появится на нижегородских улицах

До наступления Нового 2021 года осталось менее месяца и нижегородские улицы уже начинают украшать к празднику. Так, на площади Советской, в Светлоярском парке и в Парке имени 1 мая уже установили и украсили елки.

В администрации Нижнего Новгорода сообщили, что к Новому году в столице Приволжья установят более 70 елок. А в парке Пушкина скоро завершится монтаж иллюминации к празднику, а площадь Советскую еще украсят светодиодными фигурами. Всего на праздничную иллюминацию Нижнего Новгорода в 2020 году выделено около 50 миллионов рублей.

Где в Нижнем Новгороде появятся новогодние елки? Полный список адресов:

Автозаводский район

Новогодние красавицы украсят дворы домов № 53 по улице Космической, 26 на Аркадия Гайдара, 26 на улице Спутника, в микрорайонах Юг, Водный мир и Молодежный, в частном секторе поселков Доскино, Новое Доскино и Мостоотряд. Кроме того, 13 елок установят около торговых центров и рынков.

Канавинский район

Парк имени 1 Мая, скверы «Канавинский» и имени Чкалова,  дом 4 «а» по улице Тепличная, 12 на Тихорецкой, 12 на Гороховецкой, 2 на Ракетной, 9 на Должанской, 7 на Пролетарской, 10 на Мещерский бульвар (1 большая и 4 малых), 15 «а» и 18 на улице Керченской, около стадиона «Нижний Новгород, торговых центров «Седьмое небо», «Республика» и «ЦУМ».

Московский район

Елки появятся на улице Ярошенко, 5 «а» на площадке у Дворца спорта «Юность», на детской площадке дома № 19 по улице Шаляпина, у торгового центра «Eurospar», Московское шоссе, 105 (Фабрика «Октябрь»).

Нижегородский район

Елки установят на площади Горького и около торговых центров.

Приокский район

Новогодние красацицы украсят площадь имени Жукова перед кинотеатром «Импульс», поселок Дубенки, вход у центральной проходной НПП имени Фрунзе, ПАО «НИТЕЛ». Также елки поставят около торговых центров «Гагаринский», «Жанто-1», «Открытый материк», «Перекресток», автосалонов «Хендай» и «Луидор», у центральной проходной АО «Транснефть-Подводсервис», ресторана «Березовая роща» в Ольгино и у здания администрации Приоского района.

Ленинский район

Елки установят около кинотеатра «Россия», в парке Станкозавод,  во дворах домов № 8 по улице Премудрова, № 25/4 на Снежной, № 6/3 по площади Комсомольская, около ЦНТ «КомсоМОЛка» на площади Комсомольская, у проходной АО ПКО «Теплообменник» на проспекте Ленина, у магазина «Ордер» на улице героя Попова, в парке Дубки.

Советский район

Две ели появятся около торгового центра «Жар — птица», на площади Советской, еще шесть живых елей украсят предприятия района.

Сормовский район

Елки украсят центр Сормова, Светлоярский и Сормовский парки, сквер имени Ленинского Комсомола. Также из поставят около ОДЦ «Надежда» на улице Федосеенко и у домов № 17 и 18 на улице Рубинчика.

...

  • 0

Популярное

Последние новости