В поликлинике № 7 Нижнего Новгорода одна очередь для CОVID-больных и здоровых людей

В поликлинике № 7 Нижнего Новгорода одна очередь для CОVID-больных и здоровых людейфото из инстаграм, автор - v88888y

К сожалению, аналогичная ситуация во многих поликлиниках города

Нижегородцы все сокрушаются на медицинские учреждения региона, а вернее на очереди, в которых они стоят. На этот раз жители сетуют на то, что в поликлинике № 7 в Верхних Печерах COVID-контактным, людям с температурой и здоровым приходиться стоять в очереди в непосредственной близости друг к другу в одном коридоре.

— Поликлиника № 7 на Верхне-Печерской, 6. Интересно отметить, что кабинет № 112 является кабинетом неотложной медицинской Помощи где принимают всех контактных с COVID и больных с температурой, а в кабинете № 105 (который примерно в 7 метрах от кабинета № 112) очередь, чтобы закрыть больничный лист! Почему все эти люди в одном коридоре? — сокрушается нижегородец в социальных сетях.

На что пользователи соцсети ответили жителю Нижнего Новгорода, что аналогичные очереди сейчас наблюдаются во всех поликлиниках как в городе, так и в области.

irinka_butnyakova: И так в каждой поликлинике!

sheinvadim5555: Бардак кругом, врача на дом не вызовешь, просто не дозвонишься!

elle_sam13: Я вам тайну открою, чтобы открыть больничный лист, стоять надо в той же очереди. Так что там все рядом, круговорот почти. 7 поликлиника это вообще казус какой-то. И кстати на фото ещё мало народу, обычно в этот кабинет очередь от регистратуры стоит.

plitkann: Зато в кинотеатрах сидим через одного, чтоб ковидом не заболеть.
Некоторые нижегородцы предлагают поликлиники разделить на блоки: для больных и здоровых.

nuta_anuta: Неужели нельзя разделить на блок здоровых пациентов и больных.

Ранее мы писали, что нижегородцы жаловались на огромные очереди в поликлинике № 37 в Автозаводском районе. Здесь пациенты сначала стояли в очередях в регистратуру и ко врачу, а потом еще и за печатью на документы. После публикаций в Минздраве заявили, что в лечебном учреждении открыли еще один кабинет для работы с больничными листами и направили заявку на волонтеров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости